Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier

Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit

Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа

Fliegersgruppe Schwarzer Geier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » HELP » Приборы


Приборы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую)
Ребята, по зарез нужны авиа приборы (с приборной панели) работоспособность необязательна))), а так же тумблера и т.п. Подскажите плз где можно таким добром разжиться?

2

В Кировограде, в Чугуеве, Староконстантинове, Запорожье. и в Киеве на заводе АРП410. и толком напиши какие нужно.

ps ты же понимаешь что это за отдельную плату.

3

нужно спрашивать, узнавать и не так все быстро делается. могу сказать что часы самолетные это большая проблема

4

кстате часы я видела на озерке как рабочие так и нет...цены не сильно кусались пару лет назад

5

ок, пасиб за наводку, сегодня гляну)

6

Саша, проверь, пожалуйста, работоспособность сайта группы, вроде помер.
У меня есть возможность бесплатно его хостить, если сохранился исходник - скинь мне на мыло, я размещу на сервере фирмы, в которой работаю. Кроме этого - администрация ВСИ спрашивала баннеры сквадов. МЫ там летаем уже год регулярно - было бы неплохо свой баннер на главной странице проекта разместить.

7

Дык помер уже))) на то и шаровый хостинг... Боря, поговори с админами по поводу FTP доступа и доступа к SQL... домен http://fsg.pp.ua забит за нами, если твои бойцы смогут нас приютить то будет и сайт и форум без рекламы...
З.Ы. исходник есть, но это первая редакция, уже есть идеи намного интереснее)))
З.З.Ы. баннер можно взять из моей подписи, для того и делался... если сильно нужно - могу сделать анимацию.


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » HELP » Приборы