Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier

Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit

Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа

Fliegersgruppe Schwarzer Geier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » HELP » Нужна помощь истребителей.


Нужна помощь истребителей.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Товарищи!
Мне нужно отстоять честь мундира!
Дуэль состоится где нить в августе.Наверное на Ju-87B2.
Пилот высокого класса.
А так как я не имею понятия об истребительном деле.. прошу научить :flag: кто сколько может.
Список того, чего я знаю:
1)Взёт посадка.
2)Слова и их значение: Бочка,Размазаная бочка, Климб,Блек.

больше ничего не знаю :blush:
Поэтому попрошу посодействовать...
до 16 числа не летаю практически... поэтому могу пока почитать теорию... какую посоветуете... ну и вобще чтонить посоветуйте

2

=FSG=KyKyPy3HuK написал(а):

Размазаная бочка

Круто на штуке смотриться наверно :crazyfun:

3

=FSG=KSF написал(а):

Круто на штуке смотриться наверно :crazyfun:

Истребители кода за хенком идут и стреляют афигивают...
А вобще снижаю так скорость перед посадкой..

4

=FSG=KyKyPy3HuK написал(а):

Истребители кода за хенком идут и стреляют афигивают...А вобще снижаю так скорость перед посадкой..

Размазаной бочкой???? Перед посадкой на Штуке? :huh:

5

=FSG=KSF написал(а):

Размазаной бочкой???? Перед посадкой на Штуке?

не на штуке не часто... но на хенке часто особенно падая на филд.

6

Ты дуэлиться на Штуке будешь? С кем, если не секрет?

7

=FSG=FRITZ написал(а):

Ты дуэлиться на Штуке будешь? С кем, если не секрет?

Я думаю что всётаки не на штуке... поэтому прошу дать хотябы АЗЫ истребительного дела... а на догах я думаю дойду до кондиции.
А человека говорить не буду... пока потомучто точно пока не уверен что он хочет! Но это для меня теперь дело принципа!!!

8

=FSG=KyKyPy3HuK написал(а):

не уверен что он хочет

Хочет..........но молчит!  :D

=FSG=KyKyPy3HuK написал(а):

Но это для меня теперь дело принципа!!!

Принципиальный ты наш!  :D  Ты даже не представляешь, в какое дерьмо ты вляпался, особенно если чел имеет опыт дуэлей  :tomato:  Я тебе одно скажу, из своего личного опыта.......меня Славка (=HD=Hetzer) где то полгода, изо дня в день, часа по четыре, а то и больше надрачивал, что бы я хоть что то начал понимать в пилотаже  :tired:  А ты за один месяц хочешь понять каково оно дуэли? Даже если предположить, что ты весь месяц спя по три часа в сутки, будешь дуэлиться, то все равно больших успехов ты не успеешь добиться  :tomato:  Это всего лишь мое ИМХО, не знаю, а в друг у тебя талант дуэлянта, и ты через месяц меня валить начнешь  :dontknow:  :flag:  :D

9

Не... спасибо конечно что вселяете увереность... это даже как-то поднимает мой боевой дух...
Я думаю, если так дальше продолжать, то толку не будет... я не прошу научить меня дуэлица... я прошу дать мне хотябы АЗЫ истребительного дела.

=FSG=Angriff написал(а):

не знаю, а в друг у тебя талант дуэлянта, и ты через месяц меня валить начнешь

Хммм дай подумать.... а то что начал выносить наземку на Ил-2 не пройдя обучения? была английская демо-версия а я не шпрехаю по английски..
Это поможет? (Могу шрам в виде ДВУХ молний сделать на лбу)

10

Кукурузник, вот тибе ссылко, изучай ) тама и ролики есть...
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=51023

То, что ты начал выносить наземку тебе скорей всего не поможет :)

ЗЫ: Кстати когда и куда приходить с пивом и попкорном??? ))
ЗЗЫ: ты к нам на дуэльнег придешь тренироваццо ?? а то йожегу обещал, и я там тоже хотел поучаствовать :)

11

froggy написал(а):

Кукурузник, вот тибе ссылко, изучай ) тама и ролики есть...http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=51023
            То, что ты начал выносить наземку тебе скорей всего не поможет
            ЗЫ: Кстати когда и куда приходить с пивом и попкорном??? )) ЗЗЫ: ты к нам на дуэльнег придешь тренироваццо ?? а то йожегу обещал, и я там тоже хотел поучаствовать

давай в личку адресок дуэльника

12

Писи в асю)) время обсудим;)

13

Кстати, а чего если стрелок макнул - то нечестно?
А вдруг кто-то из вас приловчился и рулить и стрелять? Бот-то реально мажет сильно, ну а если бот перестрелял курсовое... Тогда и так понятно :). Так что не стоит переигрывать. ИМХО, конечно.

Кукурузник, запиши обязательно. Хочу оценить это дужераздирающее зрелище :)))
ЗЫЫ: Бомбы возьмите:)  - может кто кого подсадит?

14

Нормально на штуках дуэлится, вот на ТБ это да, выигрывет тот кто ниже и сзади желательно, плюс бомбы тащить обязаловка)))))))))

15

Да... сань помню как на ADW мы тремя штуками бедную чайку убили кода она на нащ строй заходила... тем более убили курсовыми))

16

А меня в последнее время прет Жужей гонять истребителей на проектах.
За последне время - 3 или 4 уколбасил.
Они, по ходу, как видят Жужу, валящуюся сверху через крыло к ним на 6 - усираются еще до того, как у меня бот спереди стелять начинает. :)

17

=FSG=KyKyPy3HuK написал(а):

Да... сань помню как на ADW мы тремя штуками бедную чайку убили кода она на нащ строй заходила... тем более убили курсовыми))

помню-помню... ) :)

=FSG=FRITZ написал(а):

Они, по ходу, как видят Жужу, валящуюся сверху через крыло к ним на 6 - усираются еще до того, как у меня бот спереди стелять начинает. :)

не смеши маи тапки...

18

Тамбу, ну не все же мегаасы :)
Находятся такие, которые и оторваться не могут, не то, что даже в 6 зайти :).
Бывай чаще на проектах - там весело.

19

проэкт ??? были уже, Ангриф сказал что мы "стадо бизонов" и отправил учить русский язык нас, хотя мы всего лишь поведали что отсутствие ветки юмор - конкретный баг форума )))) не могу на проэкты, там все жутко серьезные... ни похохмить нифига, а как стрелять по ним начинаешь, дык они совсем убегают... разве эта торч ??? Он ваше же мега Зиг-Заг, ну в дупель летать не умеет, зато на проэктах крут, ибо либо под ПВО лезет либо забирается хз куда, а потом дабы достать его нужно только мига брать...

ЗЫ: как ваше анти олбанское ... на форуме утомило...

Отредактировано yojeg (2008-09-13 17:29:20)

20

А ты на Эйрвар сходи. Сегодня в тамошнем ТС синяки друг -друга матом слегонца-с крыли, чуть стрелы в реале не набили :), только от Челябинска до Новосиба далеко. А то еще и рожы били бы. Там вам раздолье будет. А на Зига не наезжай - кто как умеет, так и бьется. Результат в виде костра есть на земле - вот и чудно :)
ЗЫЫ: нужно писать "ЛЕДАДЬ" - так на олбанском паняднийе :))


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » HELP » Нужна помощь истребителей.