Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier

Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit

Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа

Fliegersgruppe Schwarzer Geier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » ВОЗДУШНЫЙ БОЙ » ВУЛЧ!!!


ВУЛЧ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Используете ли вы вулч?
Нет, это подло и низко

0% - 0
Бью рэдов до посинения

76% - 10
Кто здесь?

23% - 3
Голосов: 13

1

БРАТЬЯ ПО ОРУЖИЮ! КРЕСТОНОСЦЫ !
ОТВАЖНЫЕ БОРЦЫ С КРАСНОЙ ЧУМОЙ !!!

По заданию командования славных Люфтваффе я обрашаюсь к нашим молодым пилотам.К сожалению в наших рядах пустила корни вражеская пропаганда предстовляющая ВУЛЧ,как что то недостойное звания вирпила.
Большевики по азиатски хитры и коварны,их новые машины зачастую не уступают по своим ТТХ нашим,а иногда и превосходят их. Их людские ресурсы неисчерпаемы. Они все чаще применяют подлую тактику засад на малой высоте.

Что,в сложившийся ситуации мы можем противопоставить плотному зенитному огню с земли и ордам истребителей в небе ? Вы скажете,отвагу и мужество белокурых рыцарей ! Да ! Но этого мало.
Нация ждет от нас сокрушительных побед,а не героической гибели от рук диких кочевников.
Мы должны обеспечить нашей отважной бомбордировочной авиации условия для спокойного бомбометания.Вы скажете,как это сделать? Уничтожить корень зла! Напасть на змеиное гнездо,на их аэродром,и уничтожать там все что пытаеться взлететь!!

Вулч - вот залог нашей победы !!!!

Два Bf109 с 500кг. бомбой способны подавить ПВО прикрытия аэродрома и блокировать его на 8-10 минут !!! Десять драгоценных минут спасут жизни многих пилотов бомбордировщиков и обеспечат быструю победу.

Пусть красные в бессильной злобе посылают в Ваш адрес угрозы и проклятия !Нация,которой Вы принесете Победу будет рукоплескать Вам!!!
Поставим стальной заслон большевистской пропаганде о том, что ВУЛЧ - это недостойно и низко !

Недостойно и низко - это проигрывать азиатам принимая навязанную ими тактику, руководствуясь ложными принципами большевистской морали !!!

ВУЛЧЕР - это труженник войны кующий победу тевтонского оружия !!!
ВУЛЧЕР - это герой,без страха несущийся на встречу трассерам зениток!!!
ВУЛЧЕР - это бескорыстный друг,спасающий товарищей - бомберов !!!
ВУЛЧЕР - это ужас большевиков,разящий как молния !!!

ПИЛОТ ! ТЫ ЕЩЕ НЕ СТАЛ ВУЛЧЕРОМ ? ТАК СТАНЬ ИМ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
НАЦИЯ ЖДЕТ ПОБЕД !!!!

-------------------------------------------------
З.Ы. Не удержался и насадил все это здесь )

2

Гебельс рядом не валялся :lol:

3

+1 :D

4

Класс!

5

Неплохо было-бы указывать истчниик с которого это стырено

6

froggy написал(а):

Неплохо было-бы указывать истчниик с которого это стырено

Открываем глазки, одеваем очки и внимательно читаем)))))))))))))))))))))

=FSG=MAZAY написал(а):

З.Ы. Не удержался и насадил все это здесь  )


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » ВОЗДУШНЫЙ БОЙ » ВУЛЧ!!!