Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier

Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit

Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа

Fliegersgruppe Schwarzer Geier

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » HELP » Saitek X52


Saitek X52

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот так вот цяця  у меня появилась  :crazyfun: , кто теперь поможет с ним разобраться, и правильно запрограммировать. может у кого есть такой же

2

Есть, Серега, у нас такие же.
У меня, у Зиг-Зага, у Кати, скоро вот у Изо появится.
Если коротко - то у меня этот джой уже более 2-х лет, но никакие профили не юзаю. Просто набор тех кнопок, что на нем есть и все. Мне хватает.
Единственное, если тебе нужно кнопочка, которая на маленьком колесике, что на РУДе - то нужно в настройках драйвера джоя на второй вкладке поставить галочку "кланч буттон" вроде она подписана.
Обязательно инсталлируй ССТ, даже если юзать ее не будешь - тогде у тя проинсталлится и "САЙТЕК МАГИК МАУЗ"   -  в игре заработает эмулятор мыши, который расположен на РУД. Потом в Илу поставь скорость мыши где-то 3 или 4  -  и будешь ИМЕТЬ СЧАСТЬЕ С ОБЗОРОМ. Мне, к примеру, уже никакие трекиры и фритреки нафиг не нужно. Противника из-за обзора не теряю вообще никогда - палец большой осматривается в игре лучше, чем голова :)
Если автоинсталляции не произойдет (у меня через раз)  то найди папку с драйверами САЙТЕК МАГИК КЕЙБОАРД и САЙТЕК МАГИК МАУЗ - и установи оттуда.

Самое главное, дабы избежать разочарований - смажь сам, или снеси в мастерскую, резистор ТВИСТа, в противном случае за 3-5 месяцев он у тя так шуметь начнет, что лететь ровно не сможешь. Катя соврать не даст :)

3

все дрова я скачал с инета и все стало прекрасно. теперь нужно найти мастерскую убрать нелинейность и смазать все что можно смазать.

P.S. У Кати Х52pro, а у меня X52

4

Вот для начала почитай по тюнингу Х-52 эту статейку
http://slil.ru/28075005

5

ок, уже скачал

6

Серега, реально на то, чтобы убрать нелинейность нужно:
1) два саморезика М2*3мм
2) тюбик китайского суперклея
3) полчаса времени
4) две руки (можно обе левые, как у меня :))

Зайди в ТС  ВСИ как-нить вечерком я тебе все расскажу и поясню.


Вы здесь » Fliegersgruppe Schwarzer Geier » HELP » Saitek X52